Александр Лушников

Если осуждённого бывшего милиционера-офицера направят в "обычную тюрьму", как он будет жить в коллективе, его примут & ?

Маргарита Зайцева

Он станет петухом)

Алексей Жидков

Вопрос адресуйте бывшим сидельцам а не юристам...

Татьяна Глухова

а ничего совершенно не будет, все зависит от человека в конце концов, а не от его профессии, откровенно говоря лет 10 назад БСМ отбывали наказание где попало, кто устроился в СИЗО, кто в колонии поближе к дому-без проблем, потом прокуратура взялась всех запихивать в БСМкие колонии, кстати раньше чиновники боялись в обычные колонии идти-норовили в БСМ попасть, все разговоры "убъют","опустят"-ерунда, жить хотят все и никому еще срок добавлять нет желания

Сергей Герасимов

Сотрудники правоохранительных органов отбывают наказание в специализированных заведениях, не важно когда совершено преступление!

Танюшка Трихункова

как придется))))

Сергей Журавлёв

у параши бы спал, ублюдок...

Вера Невиль

Отдельно содержат - бывших сотрудников правоохранительных органов, - в общих камерах им бы пришлось туго....