Илья Климов

Если преступник в прошлом работал в милиции (давно уволился) , после приговора его направят в спецзону, или в обычную & ?

Ольга Булатова

Закон предусматривает отдельные исправительные учреждения для содержания осужденных – бывших работников судов и правоохранительных органов. Данная норма обеспечивает реализацию права осужденных на личную безопасность. - ИТК для бывших работников правоохранительных органов !

Алексей Ленивкин

заявляется ходатайство в суде

Зина Шестак

На красную поедет 🙂

Николай Лепёшкин

если уволился до преступления-то скорее всего на обычную....

Ольга Павлова

В Мордовию к его бывшим коллегам)))) )