Евгений

Можно ли после милиции перейти работать в прокуратуре?

Мне сказали, что приняли недавно постановление о том, что работники милиции не имеют право переводится в прокуратуру. Что только по решению ген. прокурора, то есть по сути не реально. Правда или ложь?

Анечка Предель

Моя б воля я бы вас всех поганых мусоров в дворники не принял бы..

Вера Дунаева

Милиции-то уже давно нет. А на счет перевода - сложная процедура в принципе. Из отдела в отдел не разрешают переводиться, а Вы в другое Ведомство...

Иванова Татьяна

если повезет с лохматой рукой