Надежда Иксанова

Как обычно менты задерживают преступников за хищение телефона например? Приезжают домой?

Надежда Кобелева

для начала опрашивают сведетелей проверя ют тебя по базе данных приходят к тебе провиряют возможность преступления потом допрос и наконец арест

Жанна

Могут по "горячим следам" оприходовать на улице. Может быть больно, если сопротивляться. Потерпевший опознает и поехал сиделец на "дачу"

Парвиз

Где угодно, даже в туалете.

Дмитрий Орлов

Могут и домой.