Наталья Наталья

Какой обычно бывает реакция людей когда они совершенно неожидано для себя узнают что их надолго закроют в тюрьму?

Почему неожадано для себя невозможно попасть в тюрьму. Вряд ли много людей знают наизусть все статьи уголовного кодекса!

Георгий Мовшевич

Ну, если человек нормальный-не наркоша, не уголовник, не придурок-реакция будет одна. Он НАЛОЖИТ В ШТАНЫ!! ! Других вариантов НЕТ!

Вадим Лукьянов

впадают в прострацию

Д*
Дмитрий **********

Как мы знаем, неожиданно в тюрьму мы не можем попасть, попадаем мы за какие-нибудь противозаконные дела. И, как следовательно, понимаем, что окажемся там, где нам не хочется.

Аня

- Вот беда. А я, как назло, на Канарах...

Роман Романов

Сначала - шок, затем истерика, а дальше - у всех по-разному, кто-то обжалует судебные решения вплоть до Гаагского суда, другие смиряются и тянут свой срок до УДО или до конца

Василий

Чаще всего - отрицание факта. "За что? Я ни в чем не виноват! " - самая обычная реакция. Очень важно вовремя осознать, что все это всерьез и довольно опасно - и начать действовать в нужном направлении.

Ирина Гудзь

Шок. Вот мою одноклассницу, ей 16 лет подставили, она теперь третий год сидит не за что, я к ней приезжала на свидание так она вся подавленная, плачет, когда была в СИЗО у неё истерика случилась.