Анна

правда что не совершенно летние люди не имеют право проходить на свидание к близским в тюрьму общ. режима?

Екатерина Крушлинская

С разрешения следователя, судьи, администрации колонии можно. Разрешение письменное, по заявлению, письменному, в сопровождении взрослого родственника.

Ив
Иван

да. и неграмотные тоже

Александр Паничкин

самостоятельно не могут-олько в сопровождении совершенолетних

Сергей Лопатин

на длительное можно

На
Надежда

Во первых, нет такого понятия - тюрьма общего режима. Есть следственные изоляторы (т. н. "централы") и тюрьмы (т. н. "крытые"). На централах содержатся в-основном арестанты, т. е. следственно-арестованные и находящиеся по стражей в процессе следствия и суда. Для них разрешение дает следователь.
На крытых содержатся осужденные за особо тяжкие преступления.
Слова общий режим относятся к ИК общего режима - там любой з/к теоретически имеет право на одно краткосрочное или длительное свидание в месяц (всего по 6 тех и тех в год) . В сопровождении совершеннолетних могут приезжать и дети.