Вера Коновалова

Что примерно будут спрашивать на комиссии по делам не совершенно летних?

Что примерно будут спрашивать на комиссии по делам не совершенно летних? За прогулы. Прогуливала училище довольно часто и довольно много(

Константин Кирюшкин

Где была? С кем спала? Что пила? Как дошла до жизни такой? Собираешься ли исправляться? Родителей не жалко?

Ирина Якунина

Всю поднаготную! Готовьсь!!!

Константин Воробьёв

ну как что

говори что любишь ТНТ, трахацца, бухать, гулять с такими же парнями, не против курнуть и прочей наркоты
и главное что ты очень хочешь быть ЩАСЛИВОЙ и фамилию не выбирают.