Сергей Овсянников

Есть ли мужские колонии общего режима ?

Я думаю, что все колонии для всех разные, для мужчин есть колонии поселения, общего и строгого режима, для нас для женщин то же самое поселение, общего и строгого. Строгий режим для женщин это в Вологодской области и Пермском крае.

Руслан Гусаров

ну конечно, а вы думали только строгого что-ли? нас вообще не жалеете

Николай Зуборев

Исправительные учреждения - это колонии-поселения, колонии общего, строгого и особого режима. В России только две колонии строгого режима для женщин - в Пермской (г. Березняки) и Орловской областях (п. Шахово).