Marina Zamulko

на Украине выпускают людей из тюрьмы.

амнистии не было же
сидит моего мужа брат
и он говорит что приходила к ним комиссия
разговаривала с каждым
и вот был суд и всех по отпускали
я не могу понять что за комиссия?
бывает ли такое?
город Киев
но отпускают только тех кто сидел за кражи, а те кто за убийства и т. д. нет
и с ним сидит еще мой знакомый тоже за кражу но он комиссию не проходил так как не отсидел половину срока

Любовь Минаева

ну а почему дурочке с бубликом на голове можно на свободу после кражи миллиардов, а другому ворью после кражи кошельков и борсеток - нельзя? Все нормально, сейчас всю шваль повыпускают, чтобы граждане ходили и ни о чем не думали, кроме охраны своего личного имущества, чтобы некогда им было о политике размышлять, когда толпы уголовников на свободе.

Александр Михайлов

все кто дал согласие вступить в бандитское формирование под наименованием "нацгварди"-амнистировали и отпустили- и убийц, и насильников, и жуликов

V.
Voran .

под ружье и на смерть в Донецкую область

Ирина

Видать у самостийников совсем дела хреновые, будут штрафбаты организовывать