Мария Болотина

Где лучше в тюрьме или в бегах?

Если человека подставили и грозит около 6 лет, шансов на условно практически нет . Как бы вы поступили ?

Павел

"А в тюрьме сейчас ужин... макаро-оны дают"

Сергей Рыжов

Пока бегаешь, ты свободен. А из тюрьмы сбежать шансов мало

Вячеслав Седунов

бегал бы пока не поймали

Вера Невиль

думаю проще отсидеть в тюрьме

Var Dan

я бы стал как в фильме "законопослушный гражданин"

Сайгид

Так же, как и васильева.. . писала бы песни про Розовые тапочки, сидя в темнице сырой...

Пассив Andrey

В тюрьме то 6 лет.... а в бегах всю оставшуюся жизнь придется, пока не поймают

Катерина Угняченко

в тюрьме, там макароны на ужин дают

Анна Переверза

Шесть лет - скорее всего, средней тяжести. Через два года будете на воле со спокойной душой. Если есть деньги - можно побегать, но с деньгами и в тюрьме неплохо живется.