Ксения Фёдорова

Я собираюсь в тюрьму (за кражу)

Я собираюсь в тюрьму (за кражу) Я испытаваю половое влечения к маленьким
мальчикам. Стоит ли говорить об этом моим сокамерникам (у нас с мальчиками
ничего такого не было. Я просто испытаваю половое влечения к маленьким мальчикам и хочу рассказать об этом людям) Что скажите?

Катерина Небольсина

Толсто троллишь

До
Дображелаювсем

Петухом будешь! даже во сне будут тебя ебать!

Lydmila Timashkova

не хер кражами промышлять, а там тебе применение найдут не волнуйся.

Hадежда Рысенкова

дуракам закон не писан

S D

Ну говори. . До освобождения не доживешь.