(((((Кошка )))))

садят ли в тюрьму за кражу в 17 лет

Ол
Олеся

Зависит от суммы ущерба читай уголовный кодекс

Миша Розов

уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ -кражу наступает с 14 лет

Наталия Козлова

Ох опетушат тебя, там сейчас бугров год как запретили. Теперь малолетки между собой непрерывно выясняют отношения, а в 18 лидер уходит и снова власть меняется.

Валерия

в сооитветствии уголовному кодексу - то да.

Пырсов Вячеслав

в тюрьму не садят. если посадят выйдешь отморозком гнойным. а в 17 лет -просто дебил.