Анатолий Павлович

Что может быть за кражу в супермаркете ?

Товара украдено на 600 гривен, забрали в милицию, как лучше решить этот вопрос, чтобы не было судимости ?

Vadim Rusov

По Российскому законодательству, кража на сумму свыше 1 тыс. руб. уголовно-наказуема и ответственность за нее предусмотрена ст. 158 ч. 1 УК РФ. Як цэ у хохлов, бис его знае....

Александра Тершинова

Не знаю, как решится, но фотку на "Доску почета" влепят:) ) Во слава будет бесплатная:))

Муродали Тагоймуродов

Административка... (уплата штрафа)

Юля Навнычко

можно попытаться закрыть дело "в связи с примирением"-но будет трудновато... потерпевшие должны заявить, что претензий не имеют и т. п. и типа просят не привлекать мне примерно за аналогичную сумму впаяли 1 год л. с., но был условняк по 119-й, правда ч/з 2 мес. заменили на усовняк, но эт уже другая история. но это в России-если сумма превышает 1.000р., то это уже уг-е дело, хотя эту сумму уже давно пора поднять, за 10 лет инфляция как-ника, заплата уже раза в 3 выросла.