Константин

Как люди узнали, что от этого - бывают дети?

Когда и каким образом человечество смогло узнать, что физическая близость приводит к рождению детей? Связь между этими явлениями не всегда очевидна: от секса дети появляются не всегда, а если появляются, то между интимной близостью и ее последствиями проходит довольно много времени – обычно требуется несколько недель, чтобы появились первые признаки. Поэтому хочется знать – хотя бы приблизительно, на каком этапе развития находился человек, как вид, когда его вдруг «осенило» ?

Вадим

Исключительно опытным путём...)) )
Нашлись светлые головы, проанализировали связь женских циклов и их отсутствие, в зависимости от удачно завершившегося совокупления.

Павел Захаров

лезли во все дырки подряд ) .
Методом исключения )))))).
Шутка ).

Андрей Шушлебин

А как ВСЕ животные поняли? Это думаю что то типа врожденного инстинкта.

Максудбек Мамаджонов

Инкстинт подсказал!

Роман Бриленко

Так это все знают. Разве не читал про Адама и Еву? Ты с какой из лун свалился?