Олег Талала

Как сделать чтоб тебя уважали в школе? могу разбить морду обидчика (не то что лох), но не могу же драться со всеми;

Мария Сарапкина

конечно, кулаками дела не реашются. . но если морда просит кулака... .
набьешь рубильник одному - тебя будут побаиваться все.

Милонега Силицкая

А ты не дерись, а словами уязвляй- этого бояться еще больше.

Катерина Натарова

зови его на бой; даже если огребешь будет тебе уважение. обязательно при человеках, а то тупо запугаешь его

Анастасия Головина

ты что, чмырь? за что зачморили, поведай? дерись столько- сколько нужно, остальное- бабские сомнения.

Вера

читать, размышлять, вступать в дискуссии

Учитесь _учитесь и УЧИТЕСЬ

кулаками машут от бессилия

Сергей Новиков

делается просто. договариваешься с другом. один день ты его прикалываешь он в восторге, другой день наоборот. со временем народ будет принимать адекватно

Дмитрий Белоусов

Ой да просто игнорируй их. Сами отстанут. А кто будет и дальше лезть, тогда уже и решай своими методами. Хотя не вижу ничего постыдного в том, чтобы настучать на них взрослым. Поверь мне, такие как они боятся только своих родителей. Почему думаешь они издеваются над другими? Потому что в их семье скорее всего происходит тоже самое. Над некоторыми издеваются старшие братья, вот они и срываются на других, чтобы почувствовать себя сильнее. Об этом знаю не по наслышке. Нормальные люди никого задевать не станут.

Катя Данилова

Слово сильнее кулака.

Маргарита Митюхина

т ы все еще ходишь в этот гадюшник так что пеняй на себя

Максим

Дело не в словах или в кулаках... тебе бросают вызов, на него надо отвечать... иначе отступать войдет даже не в привычку, а станет частью тебя... намаешься потом с этим...

Ал
Александр

Мудростью окрыляйся.