Михаил Бурханов

это правда что такие политики реформаторы как горбачёв и ельцин на западе получили бы достойную поддержку если бы

были избраны руководителями и лишь в россии тёмный, невежественный народ так и не поддержал их смелых планов по переустройству гнилого совка и результатом этого стал приход реакционных сил к власти в лице чекиста путина который практичек\ски вернул россию в гнилое совковое болото чего так мечтали и добивались совки?

Дмитрий Байбара

Они и так получили достойную поддержку на Западе

Анна Гаркавенко

Горбачёв и Ельцин - прямые виновники в развале СССР!