Алла

Помогите советом по кадровому вопросу

Предыдущий кадровый работник не вёл не карточки Т-2 не журналы по основной деятельности не по личному составу, если начать их вести и заполнять сейчас, то стоит ли учитывать в нём предыдущий год (2011), и с какого числа или года лучше его начать, с приходом нового кадровика или как?

Оксана Мартынова

Карточки Т2 заведите на всех работников, которые есть в наличии. Иначе при проверке не будут разбираться кто когда пришел, а накажут Вас. Журналы можно сделать с начала этого года. Зачем они Вам за прошлый год?