Алексей Молчанов

Что делать, если моя жизнь дно?

Как-то всё не так в жизни, как хотелось бы.
Работа днищенская, девушка наскучила, живу неинтересно - никуда не хожу, только с друзьями по вечерам иногда. Скучно так жить. А что делать?

Тимур Галиев

Многие так живут и не жалуются. Никто вас развлекать не будет, думайте сами как разнообразить жизнь.

Дима Морозов

Значит есть возможность оттолкнуться и плыть дальше!

Atosik

попытаться всплыть

Kuba Mamitov

сделать ее небом

Андрей Жмырев

Меняться.

Василий

радуйся тому, что имеешь.
или найди другую девушку и работу
переедь в другой город
сделай что-то безумное

Ольга

у многих так бывает! вопрос в том чтобы найти себя! и тогда ты сможешь радоваться даже мелочам в твоей жизни

Юрий Арсеньев

Видимо не окончательно осточертело. Иначе бы давно начал меняться а это тяжёлый труд. Серьезно говорю. По началу может месяц все идет с энтузиазмом. Потом хуже. Просто не все готовы к новым переменам, не представляют себя или боятся представить другими. Удачи.

ku
kubik2979

Слышь, круто живёшь.

Виктория Фёдорова

Цель нужна большая. мечта. и план ее осуществления. и тогда смениться и круг общения и как по маслу все пойдет! и на пути встретятся люди с общими интересами .жизни нужен смысл! ищите!

Максим

Нужно всплывать. Важно понять что вы хотите от жизни. Также необходимо определится с жизненными целями. Поставить их перед собой и достигать. Наша жизнь имеет цель от Создателя человечества-исполнять его намерение, которое Он озвучил на заре человечества: "Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле"-книга Бытие, 1гл. 27,28стихи.

Виктория Назарова

Искать свой "поворот ни туда" в своей жизни.

Sa
Sajidam

вы сами кузнец своей жизни, ходите с девушкой, добавьте сами красок

Светлана Сорочинская

Ищите причину всего происходящего в себе самом.

Sergej Ustinov

жизнь дно, иди в окно)))))