Андрей

Верны ли мои догадки?

Кто то из вне противостоит мне, или это прямая догадка что это так.
Либо есть что-то то что специально провоцирует мне, якобы идет давление из вне, что бы я сделала какой-то шаг, решение, мнение, и это все идет от туда.

Так сказать палки в колеса.. .

Подскажите пожалуйста? ? ?

Сергей Кузин

Мозги не давят?

Be
Bella

Ну, вы знаете, все события в нашей жизни, прямым или косвенным образом подталкивает нас к каким то поступкам... Иной раз даже мы в полной уверенности, что нам это не надо и сопротивляемся, а события складываются таким образом, что мы вопреки своим желаниям и сопротивлениям, все таки поступаем под давлением обстоятельств. И в последствии это оказывается правильным для нас.
Но не исключено и негативное давление... Тут нужно смотреть индивидуально... а вы не оставили никаких данных о себе...