Александр Экгардт

Есть ли догадки по этому поводу?

Спрошу на всякий случай. Вдруг кто-то ответит. Женщина сделала на мужчину приворот и поставила защиту. Какой тип защиты она поставила - трудноснимаемый?

Или, как бы цинично это ни звучало, нужно просто ждать. Может быть, это обусловлено тем, что она делала порчи, но у нее самой здоровье ухудшилось, идет гормональный сбой

Б_
Белла ____

Странное определение защиты.... трудноснимаемая.... снять можно все.... пробить тоже, надо просто уметь и знать.... для того, чтобы посмотреть наличие защиты нужно фото мужсчины