На
Надюшка

Поскажите, что думаетет по этому поводу

я 22.03.1984 8 вечера, 3 года встречалась с мч 04.12.1993. Что ждет меня и нас в отдельности дальше? В этом году я могу рассчитывать что встречу своего надежного человека? Когда у меня будут дети? В каком направлении/области искать своего мужчину?

Людмила Крючкова

если встречаться хотите, то будете встречаться, если замуж, то это вряд ли. В этом году встретите мужчину, на которого можно расчитывать, а у этого мозги не на женитьбу настроены и вы это знаете