Елена Шевцова(Бурмистрова)

Носом чую! Он 30.01.90-пустозвон)) Подтвердите догадку?)))

Mint Wind

Имеет большое влияние на окружающих и часто этим пользуется, поступаясь при этом собственными этическими принципами. Когда его "ловят"на этом, пытается оправдаться тем, что действовал исключительно из лучших побуждений и на благо человека.
Сообразительный, активный, циничный, корыстный приспособленец.

Выводы делайте сами.

Марина

Подтверждаю)))

Geroy Gs

Нужна фото

Накип Д.

есть хорошая поговорка.. лучше одному чем с кем попало .знак весенний? тогда скорее да.