Anatoliy A.с

Федор Петрович толстой "Фрукты, цветы, птица", когда была нарисована эта картина?

Помогите пожалуйста! Когда была нарисована картина Ф. П. Толстого "Фрукты, цветы, птица"

Тимофей

Ф. П. Толстой. «Цветы, фрукты, птицы, насекомые» . Натюрморт. 1820г. находится в Государственной Третьяковской галерее

Ло
Лола

В 1820 году был написан этот натюрморт великого художника Фёдора Петровича Толстого

Taalai Orunbaev

в 1820 году