Оксана Рафеева

Посоветуйте хорошую книгу

Люблю читать разные жанры. Главное, чтобы книга была интересная. Из ужастиков читаю Стивена Кинга. Безнадегу, Кэрри, Кристину, Мизери прочитал. Из последнего прочитал А. Рыбакова Трилогию "Дети Арбата", "Страх", "Прах и пепел". Оставила сильные впечатления. Буду благодарен за все советы. Но не смогу оценить ваши ответы и выбрать лучший, из-за того, что выскакивает ошибка. В общем, буду благодарен всем, кто мне подскажет выбор книги просто так! Спасибо!

Роберт Тян ,Спасибо! Извините, не могу ответить благодарностью в комментариях

AWESOM-O ,
В М , ,
Colin Farell ,
Пётр Стрелков,
Татьяна Константинова,
Duke Nukem Mut@nt-hunter
Спасибо вам за советы! Обязательно прочитаю всё, что вы посоветовали.

ВМ... Ну че за дела.. . Рекомендуешь книгу и тут же рассказываешь чем все кончилось...

Геривенко Виктория

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам
Виль Липатов. Сказание о директоре Прончатове. И это всё о нём.
Стиг Ларссон. Серия "Миллениум" (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки)
Роберт Ирвин Говард. Голуби ада
Джим Батчер. Могила в подарок. Летний рыцарь
А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
О. Дивов. Выбраковка. След Зомби (Мастер собак. Стальное сердце. Братья по разуму)

Егор Лыткин

"История государства Российского" Н. М. Карамзина.

Александр Бисяев

Почему-то увидев про Рыбакова вспомнил Домбровского "Факультет ненужных вещей"

Ди
Дильраз

Ремарк "Три товарища", "Чёрный обелиск", "Триумфальная арка", "Ночь в Лиссабоне" -- любовь и в конце все умерли
http://lib.ru/INPROZ/REMARK/
из этой же серии Хемигуэй "Прощай, оружие! "

Грэм Грин "Наш человек в Гаване", "Тихий американец", "Комедианты" -- немного политического детектива, немного любви, мягкий английский юмор. http://lib.ru/INPROZ/GREEN/

Юлия Алекссева

1)Робер Хайнлайн- Имею Скафандр, готов путешествовать.
2)Трилогия- Дипломированный чародей.

3)(А. Бушков) -Анастасия

Но это всё Фентези.

Для души же очень рекомендую вам Православную Библию.

Серёга Терехов

Прочел море книг! За последнию пятилетку могу могу выделить две книги. 1. Ян Валетов " Ничья земля ". 2. Сергей Тармашев " Ариал "Читай. не пожалеешь. И еще могу порекомендовать фильм: Область тьмы.

Джахонгир Юлдашев

Вампиры. Фантастический роман барона Олшеври из семейной хроники графов Дракула-Карди.

Нася С

Советую книги серии "Книга-загадка Книга-бестселлер", например я сейчас читаю из этой серии "Линия крови", автор Джеймс Роллинс. До этой книги из серии "Книга-загадка Книга-бестселлер" читал "Секрет Алхимика"(автор Скотт Мариани) и "Участь Эшеров"(Роберт Р. МакКаммон) .
И вообще в серии книг "Книга-загадка Книга-бестселлер" много классных вещей, слышал что "Метка Каина"(автор Том Нокс) тоже отличная книга. Потом "Клон дьявола"(автор Скотт Сиглер) - про неё тоже слышал что отличная книга. Советую книги серии "Книга-загадка Книга-бестселлер" - много классных вещей в этой серии книг есть.