Sahib Abidov91

Помогите, пожалуйста, ребята очень прошу. Бьюсь в истерике просто: ( Телефон сломала кажеться: ((

Пошла с ним в ванну т к сидела в вк, телефон сенсорный на андройде, все было хорошо, после выхода заметила синие потемнения на экране, позже включила его он загорелся сначала белым потом черным, выключился и уже часа два не включается (((((((((((((( ЧТО ДЕЛАТЬ????

Анна Саламатина

Екатерина, теперь несите телефон в сервисный центр, там мастер его посмотрит и скажет можно ли его наладить.
Если наладить уже нельзя, значит тогда покупайте новый телефон, а далее будьте аккуратнее при обращении с ним.

Anna

Пипец котёнку, срать не будет.

Се
Сергей

купи новый за 2990 рублей и все чики пики