Андрей

скажите где взять сенсорный экран на Gigabyte GSmart Aku A1 ссылку на его пожалуйста. очень нужно поищите я не нашла..

мой экран треснут немного, надо менять, скиньте пожалуйста ссылку

Иван

В сервис центре.

ОК
Олеся Кряжкова

Обратитесь в ближайший СЦ. Там знают как и где искать, а самое главное знают как его заменить.

Если вы хотите сами, то ищите не по названию аппарата, а по коду сенсора. Как правило код написан на шлейфе