S.
Serega- .............

Возможно ли жить в москве провинциалке?

Виктор Ильин

А Вы думаете кто в Москве живет? И при чем не плохо все утраиваются, если голова на плечах!

Дмитрий Дубровин

Такие и живут! Коренных москвичей-то почти не осталось.

Иван Петухов

В Москве основное население- приезжие, в разных поколениях.. . Так что за свою сойдёте)))

Геннадий Буруян

другие как-то выживают
только че вам тут всем делать, самим места и воздуха не хватает

Виктория Иванова

не стоит.. . наприезжали уже.. . москва не резиновая.. . и что вам в своем городе не живется?

Айбек Замирбеков

конешно. там таких и ждут потрахать

Ольга Петрова

Фильм "Москва слезам не верит" смотрели? Так вот - такое только в кино бывает!

Игорь Гладун

можно - только половой жизнью !

Елена Куликова

конечно, возможно. я там жила полгода) могла бы и Больше Прожить)

Рашид Габиев

ну если провинциалка нормальная и воспитанная, то тогда да... а так Москва принимает не всех!

Мелисбек Кубатов

Москва - как США - бОльшая часть населения как раз мигранты с других регионов. В Штатах как-то же находят себя, отчего бы и в Москве? Главное - найти себя и заранее определиться где хотите работать и чем заниматься, ну и иметь при себе какие-то немалые деньги, всё-таки столичная жизнь дорогая.