Банифаций Полоска

Как жить в Москве, чтобы было хорошо?

Многие вот переезжают или мечтают о переезде в Москву, а я живу в Москве и мне тут не очень нравится, ну разве что летние месяцы нормально - с мая по сентябрь. Летом есть места, где хорошо, а осенью и зимой все серое и безликое, холодный ветер и часто больше всего хочется побыстрее добраться до дому и никуда не выходить. Может я не правильно тут живу или чего то не понимаю? Куда лучше переехать на ПМЖ из Москвы?

Зоя Волкова

Не совсем корректен вопрос. Под словом "хорошо" каждый воспринимает своё - интересно, весело, празднично, спокойно и т. д. Многим нравится жить в Москве потому, что у них появилась вторая половинка или интересная работа, или что-то ещё. Если вам по нраву больше теплые месяцы, переезжайте в теплые города, они есть в Краснодарском крае, так и в Крыме, в общем, почти во всём ЮФО.

Anna Berry

в Краснодарский край! здесь всегда тепло! +38 уже было**ближе к морю...

Ф.камень

мои друзья сдают свои хаты и путешествуют по азии всю зиму и я так делала а сейчас живу у гражданского мужа москвича еслиб не он только меня в москве и видели б

Мирза Мирзоев

Заведи побольше шлюх, тогда совсем плевать на время года будет! Да и вообще время останется только по кожвенам бегать)