Равшан Азимов

Где лучше жить в центре Воронежа или на окраине Москвы?

Александр Бовт

В Воронеже, тем более в центре, дышать нечем - поскольку трамваи и троллейбусы уничтожены в угоду маршруточной мафии, теперь город стоит в пробках, а частота лёгочных заболеваний возросла в разы.
А в Москве, тем более на окраинах, воздух нормальный. И транспорт, после лужковского кошмара, приходит в нормальное состояние.
Про работу и зарплату уже сказали.

Так что Москва однозначно лучше.

Шамиль Саидов

заа границей

Лиза Иванова

кому что нравится

Ху
Хуй

В Москве, если есть хорошая работа. А если зарабатываешь копейки - сидеть в Воронеже

Опкм114 Салют

Пенсионеру лучше жить на даче и лучше южнее . Молодому - где лучше вузы . среднему - где платят больше .

Наталья Шатохина

всё банально до неприличия: там, где больше платят за работу

Елена Князева

В Воронеже, особенно это подойдет для молодежи, там много вузов и институтов в центре. еще очень много мест для развлечения - магазины. . клубы. . кино ну и т. д.