Azamat Amanturov

Я ХПОЙМУ Как можно жить в Москве

Как там люди выживают, Цены ауеть, зарплаты - позор, ритм города бешеный, Город совершенно не приспособлен для жизни.

Ан
Анастасия

Жить, как все люди! Зачем тут что-то понимать!?

Святуся Смирнова

Москва-норм город! Столица России. Проблема только в экологии! А так, все супер...

Екатерина

Зарплаты позор? ! Это от кого вы такой гадости наслушались? В Москве Заработные платы далеко не маленькие, даже уборщицы не получают меньше двадцатки, а простые продавцы и того больше 40. За такие деньги вполне можно прожить, да и в магазинах цены невероятно низкие. Поживите сначала и работу найдите не на стройке с гастерами))