Елена Тимошина

Посылка

люди что делать уже 3 день весит статус (Ипатово мой город)

14.01.201409:31Ипатово почтамт356649ОбработкаПокинуло сортировочный центр

а извещения нет, а на сайте gdetoedet.ru пишут что посылка прошла 99% пути и осталось послд назначение

Индекс: 356631

Отделение: ИПАТОВО 1

Адрес: Россия, Ставропольский край, Ипатовский район, Ипатово, Заречная улица

Что делать? ждать пока прийдёт в мифическое отделение Ипатово 1, идти почтамп и просить извещение и там же забирать ,??

P.s на зайте почте России написано что Если последний статус "Покинуло сортировочный центр" (Вашего региона) - можно обращаться в отделение, не дожидаясь извещения спустя 2-3 дня.

Вячеслав Б.в.

Ладно 3 у меня уже 11 дней на покинуло сортировку и не идёт ко мне.

Жм
Жменька

периодически получаю посылки не дожидаясь извещения.
смотрю тек код - пришла в моё почтовое отделение. беру паспорт и еду на почту.
и получаю! Мне иногда извещение присылают через несколько дней после того как я уже получила.
извещение может в сумке почтальона . и он тебе его ещё не принёс.