О@
Ольга @>

На кого можно поступить если сдать эти экзамены?

Русский, математика-обязательны, еще буду ОБЖ сдавать, на кого можно пойти? (Я любитель халявы если честно и знаю что с этим качеством не найдешь норм. профессию, но все же)
Еще вопрос, как вы считаете профессия арт-фотографа достаточно прибыльна будет? Не хочу всю жизнь заниматься тем, что не интересно, лучше получать от работы удовольствие, профессия фотографа для меня интересна, но мне говорят, что это больше хобби нежели профессия

Кошк@ Рёв@

обж не сдавай. тупо приди и будет зачетка. х