Людмила Суворова

Пожалуйста помогите узнать название, ЭТУ ПЕСНЮ СЛЫШАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ!!

в припеве поется : АЙ сона баф ЮЮЮЮЮЮЮЮ (музыка на заднем плане ТЫЫЫН ТЫЫЫН ТЫЫЫН) , Ай КАН БЕГИН ОВЕР ТЕК ИТ И НАУ ВЕЙ БЕФОООООР (ТЫЫЫН ТЫЫЫН ТЫЫЫН ) оуве маке и оуве тэйки и сона баф ююю

БЛИН НЕ ТО не тату не лондон бит и не уж темболее селена гомез, хотя поет девушка слова могут немного отличаться но рифма примерно такая

быстренькая да девушка

вт моент протягивания юююю и бефоооо (тын на заднем плане )

в момент "

блин если бы во поняли чт о я пытаюс донести было бы понятно, нет к сожалению не то, моя песня старее

сто процентов есть слова : you listen i can begin

блиииииин нетооо

Баxa

Selena Gomez - А-АЙ ЛАВ Ю ЛАЙК Э ЛАВ СОН БЕЙБИ

Леонид Зенченко

эээ... ) конечно пример веселый, но мне кажется это группа тату "it's all about you" не??

Максим Гореликов

London Beat – I've Been Thinking About You

Ин
Индира

Afrojack Feat. Eva Simons – I want you to Take Over Control не эта?

Ев
Евгения

Если говоришь слова могут отличатся, то может быть это Vocal Dj Esther - Crazy For You http://www.youtube.com/watch?v=_klepreyFIY