Денис Симаков

Хотел вот узнать: Как вам новый AC:Black Flag?

Руслан Гусаров

мне понравился

Екатерина Афиногенова

Графика такая-же как и в 3ас, изменилась только история да и все

Антон

Норм

Елена Пахоменко

Дойка. Нежинеспособная.

Armine Movsisyan

такое чувство, что разрабы копировали третий АС, и добавили немного новых деталей.... но несмотря на это игра удалась)

Анастасия Соколова

графика 5
сюжет 4 (интересно, но замылено предыдущими частями)
геймплей 3 (все моменты управления персонажем и его развития так же замылены и не заметил сильного бонуса от них для прохождения сюжета. единственное что порадовало это абордаж)
качество написания 2 (постоянно глючит. на одних компах тормозит, на других вырубается) .
Средняя оценка 4-.