Наталья Ведищева

Хотелось бы узнать о новом введении о военной службе

Часто видел по телевизору крутят последнее время про армию. .
Сейчас хотят сделать так что я учусь в институте и летом на каникулах буду ездить на различные сборы тем самым это и будет армия! И так 3 раза.

Видел не раз вот и хочу спросить будет ли так?

Na
Natali

Это будет примерно такая армия.

Владислав Шклярук

Пока не у всех.

Pavel .

Будет но не скоро 15-20 лет

Кристина

Ну, это только предложение, а введут его или нет неизвестно.

Сергей Лопатин

Это тебе нужно обратиться к экстрасенсам на канал ТНТ. Они все знают. 🙂