София Живилова

Когда я выйду замуж? И когда у меня будут дети? Дарья 14.05.1985

Екатерина Афанасьева

Вам выпала Руна Дагаз

Трактуется как руна трансформации или руна прорыва. Чтобы достичь желаемого вам нужно измениться, работать над собой. Руна очень позитивная. Всё у вас получится обязательно. Все планы осуществятся.

Если есть МЧ, то выйдите замуж при условии, что не будете сожительствать с ним, а потребуете свадьбы.

Вот тогда о детях и можно говорить.. . гадать/не прогадать...

Валерия Слышкова

не так конечно скоро как хотелось бы… но оно будет… замуж не напасть) дети тоже будет… и не два… а почему то три… наверно сильно хотите