Ба
Бахриддин

Мужчина с длинной седой бородой, то один появляется, то несколько.. . (пояснения)

Снятся во сне, часто по двое.... претворяются как обычные люди, но ведут себя странно и выглядят так же.. . исключительно с длинной седой бородой, но сами не похожи на стариков, они как будто наблюдают.... Моя подруга, вообще видит их (у неё дар) , но она не может понять кто это. но тоже говорит, что они наблюдают за нами.. . Кто это может быть? Кто-то сталкивался с таким явлением?... Что за наблюдатели?

Ле
Лена

это святые снятся вам