Ru
Rufat

безналичная оплата

если в местах общепита предусмотрена оплата по безналичному расчету, но она по каким то причинам не работает но тебе об этом не сообщили могу ли я не оплачивать счет если наличных нет и банкоматов по близости тоже

Марьяна Ова

Думаю да. Просто надо объяснить - так и так, Вы не предупредили а у меня с собой денег нет.