Azamat Mamedov

Объясните мне пожалуйста, что такое безналичная оплата с НДС и безналичная оплата с НДС.

Олег Писарев

Если тот, кто получает платеж, выставил вам счет с указанием НДС, то в поле "Назначение платежа" обязательно следует указать сумму НДС в общей сумме платежа. Пишете сумму НДС, указанную в счете : "В том числе НДС ***** "

Если тот, кто получает платеж, работает без НДС, то должно быть написано: «НДС не облагается» или: «Без НДС».

Юлия Шукшина(Продан)

В стоимость товара входит НДС.