Шамиль Ибатуллин

Поясните пожалуйста следующие понятия.... НДС к зачету, НДС к оплате, НДС начисленный... и как еще бывает?

Жанна Галькевич

Если ты не бухгалтер, то это тебе знать ни к чему... Ну, а если бухгалтер, то это не делает тебе чести не знать...

Наталия Кадоркина

Надо немного подумать и ответить:
Квартплата начисленная, квартплата к оплате, квартплата переплаченная за один месяц - значит на следующий будет в зачету сумма!
Думай
Бухгалтерия - это очень-очень много логики