Анатолий Быков

Кто она? Расскажите про неё?

Такой живот плоский

На
Наталья

Это не живой человек.
Вообще, желаю Вам встретить.
Может быть и не "Королеву Красоты".
А просто добрую и милую девушку.
На которую, можно будет положиться в трудную для Вас минуту.
Это главное, в нашей жизни.
Доброго Вам здоровья!

Анастасия

Если это реально человек, а не фотошоп, то ничего хорошего о ней не расскажу=( Это до чего надо быть с приветом, чтобы делать из себя куклу, причем пытаться соответствовать прям во всем, ребра поудаляла... ну вообще пиздец, голова как будто искусственная, я сначала подумала, что обычную куклу сфотографировали. Не понимаю я эту моду на кукольную внешность. Для меня красиво, когда made in природа, все остальное просто юродства=(

Александра

проститутка накачанная уколами

Лю
Людмила

Это та самая девочка барби, я бы сказала девочка операция

Gulizar

Похожа на известную "девочку-Барби". Грудь явно силиконовая, бедная кожа блестит от перерастяжения, поскольку имплантаты поставлены явно несоответствующего размера. Похоже, что еще удалены нижние ребра для достижения неестественно тонкой талии. Если увеличить снимки, то можно отыскать еще кое-что. Хотя не исключаю " чудес фотошопа".

Ди
Диана

Валерия Лукьянова, сделала дофига пластических операций, превратилась в куклу и думает это красиво