Дмитрий Фишер

какая у вас любимая музыка? расскажите про неё подробнее!

Александр

Жанр или может быть группа или может быть песня, композиция?

Андрей Ткачев

Enigma для души!
Пенелопа Круз для расслабления.. .
Мумий Тролль для накопления энергии!
Елена Ваенга для "погрустить"!
Любая попса для фона!
Еще Ленька Агутин, чет люблю его слушать. Особенно старое)))

Валерия Митюшкина

Что именно? Если жанр, то мой любимый жанр рок. Подробней про него тут.

Светлана Лебедева

я про музыку не рассказываю, я ее слушаю -
Ernesto Cortazar

Капитан Диего

Джаз! Это чудо! Смуз-джаз, джаз-фанк... Например: Гровер Вашингтон или Брайн Калбертсон (2009г). Лучше смотреть на двд.

Адилет Султанов

Послушайте 1 Kla$ и Zarj если интересует рэп

Алексей Сучков

youtube.com/watch?v=AyTtFNGzFsE

Герман Митенков

Рок!! ! 🙂
Hollywood Undead
Green Day
The Pretty Reckless
Sum 41
обожаю!!!! С напором, есть драйв, сразу чувствуешь. Что люди вкладывают себя!!!