Екатерина Степченкова

Водонагреватель ни с того ни с сего вышибает пробку.

Суть: Ёмкостный водонагреватель на 100л до сего момента работал без нареканий, пришлось по воле случая выключить его из розетки, при включении резко затрещала пробка и свет выключился. Перебрал розетку всё нормально, включил титан работает минуты 2, потом хлопок из титана и свет опять отключается. Подскажите в чём проблема. И кого в случае чего вызывать на дом чтобы разобрались если у меня не хватит умишка. Заранее благодарю.

Кр
Кристина

может пробит тен или контакт коротит где либо

Александр

возможно с теном проблемы. если вода у вас не гут, а бойлеру прилично годков, то оболочка тена возможно побита коррозией вот и коротит на воду (массу) , вызывать сантехника разбирающегося в бойлерах. починить можно и самому проблем там практически нет, пиши в почту, найдём решение.

Маруся

Скорей всего перегруз в сети. . .Возможно у Вас на данный момент было слишком много включено электроприборов. . .попробуйте отключить их. . .если что, вызывайте электрика, чтоб смотрел проводку

Ал
Алла

Что то с титаном. Начинает работать тэн чтл тл там в нем коротит и вырубается. Нужен мастер по болерам.

Ма
Мадина

Подключике на прямую-в сеть и уже будет по.. херу. но получатся проблемы с государством