Т*
Тонька ***

не знаю, что делать

Я учусь в 9 классе. Когда, я была в 6 классе, мне нравился один мальчик и я ему тоже нравилась, мы мило общались. Но у него был один недостаток. Он ненавидел всех популярных "понтярщиков" в нашем классе. Однажды он заболел, а я тогда участвовала в школьном спектакле и в этом спектакле участвовали все "понтярщики" . Я с ними немного подружилась. Когда он вернулся в школу, они со мной начали здороваться, общаться (это было довольно странно. как будь то они знали что он их на дух не переносит )Он перестал со мной общаться. Мы с ним не разговаривали 3 года, не единого слова. Я общалась с "понятрщиками".И все эти 3 года, мне нравился 1 актер, и совсем не давно я нашла в инете фотку где этому актеру лет 13,и он был чертовски похож на этого мальчика. Сейчас этот мальчик начал хотя бы со мной здороваться, и когда учителя просят его пересесть ко мне, не старается избегать меня (ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ) В общем я в полной жопе! Я не знаю как они все узнают о том что происходит. Мне этот мальчик до сих пор очень нравится, а что делать я не знаю: (

Сегодня в школе на уроке физике учитель сказал что будет олимпиада по физике. будут участвовать Я и он. Он не отказался что было в прошлом году. Сказали после 15:00 зайти в кабинет и будем заниматься до 17:00.Я позвонила маме, мама сказала ну ок. Потом я пошла в класс и увидела что он уже сидел и он с учителем ждали меня. Я подошла сказала что чуть задержалась. когда сценарий относила. Он сказал: Ну да нашей актрисе нужно время притворятся. Учитель его заткнул. Я опустила глаза вниз. Потом учитель дал нам задание из олимпиады, прошлого года для 9 класса и ушла оставив ключи на столе. Я спросила: А вы куда. Она сказала: Что уходит домой, а когда мы закончим где то в 17:00,заприте дверь и отдайте вахтерше. Он сказал ну ок. Я начала писать. Где то час мы просто писали, потом я сказала: Ну давай хоть о задачах поговорим. Он сказал: Ладно, тогда помоги мне решить одну задачку. Это задача о предательстве среди общества идиотов и общества людей. Я промолчала и опустила глаза вниз. Он сказал: Ну вот и конец разговора. Потом я писала и писав спросила: Почему ты думаешь что я из общества идиотов? Он сказал: Я так не думаю, ты из общества людей, только ты предатель. Начался диалог:
-И что из зо этого теперь я каждый день должна перед тобой на колени становится и прощения просить?
-Кто тебе сказал что мне от тебя нужно прощение?
-А чего ты тогда добиваешься?
-Нечего
-Тогда, почему ты начал со мной общаться?
-Потому что ты идиотка
Я ушла от туда.
Потом я сидела рядом со школой на лавочке, школа была сзади меня. Он подошел сзади и сказал что не хотел меня обидеть, я сказал: Не хотел, а обидел. Он улыбнулся и сказала : Мда, люди с возрастом не меняются. Я его послала и ушла домой

Просто эти "понтярщики" издевались над ним лет 6 с 1 по 6,он давал сдачу, но поскольку он "ботаник" они его не когда не признавали человеком

с 1 по 6 класс

Ася Дмитроченко

Зачем столько писать????

Александр

По-моему, ты хорошо знаешь, что делать, и уже сделала. Осталось только выкинуть его из головы.

Катерина Базанова

Ситуация не из легких О_о

Д1
Дмитрий 111

о, мой бог он ещё живой.. . ты эту Санта-Барбару неделю варакаешь и она всё длинней и длинней ...такая жалостливая тру стори

Вера

У парня либо завышенная самооценка, либо его чувства настоящие. Но вообще, причина ненавидеть этих "понтярщиков" может быть только одна - зависть.

Юляша Чернецова

Подкатывает, есть такой прием... вообще со староны пацана все правильно а ты поведешься, вообщем будети вмести))

Макс Хомяк

Не важно что нужно этим понянщикам. Подумай изначально что ты СЕЙЧАС хочешь от него? Далее больше не задавай ему вопросы типа чего ты от меня хочешь, так как в первую очередь это ты чего от него хочешь и по этому тебе действовать первой! В итоге когда будешь готова поймай такую обстановку когда будет удобно с ним поговорить без посторонних и в тоже време не подготавливай его, и важно чтобы вам не куда не надо было спишить или хотя бы свободного времени было минимум 2 ч.