Arsen Gevorgyan

даааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Ольга Чёрная

Красивая вещь, да конечно

Чынгыз Маматов

в путинской раше оружие разрешено иметь только бандитам

Светлана

для меня это было бы очередное барахло, которого и так дома полно

Евгений Шалов

блестит! выдаёт по блеску .

Дмитрий Левандовский

Нет.
Мне нравятся рабочие вещи.

Ангелина Шведчикова

Не увлекаюсь, по сему и не нужен.

Екатерина Семирова

А кто сказал, что нельзя.

Светлана Яковлева

Мне в Армии он достал, пыль приходилось стирать каждый день, после обеда. Служил в показательном полку. Это там где кисточкой красили траву!!!

Виктория

Если бы я мог, то сделал бы все, чтобы запретить любое оружие. Всем без исключения. Не можете словами убедить друг друга- палки берите....

Макс Ловягин

...и на хера он нужен??