Марта Зайцева

А вы бы взяли чужую собаку в квартиру на месяц? Почему?

Если кто то из знакомых уезжает на месяц и просит присмотреть. Порода йорк.

Маша Даленкина

брала. ну потому что просила дочкина подружка. дочка ей захотела помочь, я дочери не могу отказывать.

Олег Манжиков

За месяц она мне всю квартиру обосрет

Антон Михайлов

Денег оставят на корм возьму, делов то..

Анатолий Самойлов

Очень ответственно. А если бы ДОГ?

Вячеслав Сидоров

Нет. Я очень привязываюсь к животным. Как потом отдать? Хотя, если для близких друзей - могла бы и взять.

Афина Гор

будет тут фыркать и цокать по полу, неа

Артур Саркисов

Брали и нашу тоже .А у нас хаски

Роман Платонов

Мы свою собаку отдавали одному садоводу на 2 недели. Так этому человеку приходилось пса с лопаты кормить. В следующий раз он принять этого крокодила отказался.

Андрей Драч

Приданное пусть приносит ( всю её бижутерию без которой йорку жизнь не мила) денег на корм, в чем проблема .

Ve
Vesta

Смотря какова цена вопроса. Ну и конечно не маловажно на сколько животное воспримет временного хозяина, а это будет известно только после первого знакомства.

Алена Чекмарева

я и свою туда не пущу. Носители низкой энергетики. Тащут за собой не весть кого. О высших духовных ценностях трудно помнить.

Юля Борисенко

Живёт у меня одна см. фото;

Алексей Моргунов

А корейцы едят йорков??

Света Субботина

Я бы взял. А куда деваться? Собака - тот же ребёнок. Не на улицу же её выставлять.
Ничего такого страшного с квартирой она не сделает. Да и люблю я собак попросту.
Они много лучше людей.

Алексей Бученков

Ну тогда моя внучка от любви задушит собачку в объятиях.... Спит и видит кошечку или собачку.

Антон Яковлев

Если собачка не против, то пусть поживет у нас.)

Eric Crause

кошку брали - оказалась вездессущая, лучше б собаку - с ней хоть договориться можно