Евгения Васильева

Зачем собака в квартире?

Татьяна Семенец

Чтобы пылесос без дела не остался.

Ni
Nikita

У меня член семьи!!!

Семён

Что бы меня выгонять из за комп....)))

Анжелла Лукьянова

Охранять жилье, тапочки и газеты приносить хозяину, просто радовать...

Алёна

Чтобы псиной перебивать запах нестиранных носков.

Александр Тишков

Вот и мне непонятно. А заводят же в основном этих мелких устёбищных чихуахуа иди шитсу там.... В общем за вопрос 5.

Алексей Лыженко

Шоб ковры на полу чаще пылесосить

Эдвард Гладкий

многие любят животных, особенно кошек и собак. Поэтому заводят

Роман

Что бы кошке было с кем играть.

Наталья Бутылкина

Для того чтобы ты мои ценности не унес.

Владимир Самыгин

Он у меня не только в квартире, он везде. Душу от злых духов охраняет, я не шучу. Это он на даче, а всю зиму с нами, в квартире живёт, гулять меня водит.

Та
Татьяна

чтобы было с кем выйти погулять вечером)

Александр Фокин

Чтобы слиться с природой и шизой