Любовь Дакиева

А вы бы стали заводить кота/собаку на съемной квартире?

Я наверно нет, а вдруг поцарапают мебель или пол, пометят.. . Потом с хозяином будут проблемы.

Андрей Шитиков

Моя дочь около пяти лет по квартирам скиталась, но свою кошку не бросала.

Ю)
Юляшка ))))

теперь уже Нет, даже в своём доме.

Галина Унанян

Зачем лишний нахлебник?

Иван

на съемной кв., конечно не заводи. Там можно завести только говорящего хомячка игрушку

Елена Т

Если нет дома своего, зачем делать бездомным ещё одно существо?...

Мария Борисова

согласно условиям договора найма

Елена Мурзова

уже завел. и кота, и собаку

Зура Камилова

Нет, не стал бы, ибо это чревато последствиями...