Иван Марков

Какую породу собак ВЫ не стали бы заводить сейчас?

Мария

Сейчас не стала бы заводить никакую собаку.... некуда да и некогда

Анастасия Жбакова

вообще никогда бы не стала: маленьких крысок типа чихуа, пуделя, болонку и прочую гадость... это не собаки, а мутанты какие-то...

Александр Старушенко

Вот именно СЕЙЧАС? Сейчас уже об этом поздно помышлять, но не взяла бы больше волосатых-лохматых-обильно линяющих, пока живу в квартире. По иронии именно такие морды у меня и живут, чему я вполне рада.

Серёга Голубев

Сейчас любую, 2 овчарок мне вполне хватает, с маленьким ребенком третью просто не потяну по времени.

Виталий Абрамов

Двух доберманов и таксы мне и так достаточно.

Юлия

пока пару немчиков хватает. А вообще никогда не заведу ездовых, декорашек, охотников, и так называемых "бойцовых" собак. и не потому что не нравятся - просто знаю что не смогу им обеспечить нормальные условия содержания. Для меня приемлемы только служебники.

Саидмузаффар Шарипов

Сейчас у меня дворик и овчарка. Пока на большее количество собак не потяну, но когда-нибудь планирую добермана и бордер-колли

Ев
Евгений

Китайскую хохлатую.

Анна Крикова

На данный момент - никакую. Своих достаточно! Доберман и фр. бульдог.

Ольга Бортникова

Еще одного шарпея..