Наталия Кудинова

Почему в СССР даже коты были дружелюбней и отзывчивей, а сейчас - как собаки все стали?

Саидмузаффар Шарипов

жизнь собачья... скотская.

Митяй Струнец

Месиво из воды и обломков. Грязный и исхудавший бело-рыжий зверь с надеждой смотрит в камеру и ведет людей к лежащей у камня второй собаке. Оба осиротевших пса в ошейниках не покидают место, где раньше стояли их дома. Раненая собака еле шевелит лапой, а главный герой ролика безмолвно просит людей о помощи и гладит друга лапой по мордочке.

http://www.kp.ru/daily/25652/816228

Сергей Синьков

колбасы нет нормальной, вот и озверели

Наталья Выборнова

кэп подсказывает, что жизнь собачья

Ирин@ (Esther) Черновол

Из-за обилия приезжих. Сделайте экскурсию в город, где их почти нет, там и люди другие.

Светлана Овсянникова

Не обижай собак .

Александр Xxx

появилось что то свое стали нос задирать

Св
Светлана

Раньше время было такое хорошее, люди были добрее, а щас хуже собак

Ляля Иванова

Капитализм однако. человек человеку волк сейчас